Сетка сварная "Армопояс"

Сетка сварная "армопояс" образована из проволок, расположенных в двух взаимно-перпендикулярных направлениях и сваренных в местах их пересечения методом точечной сварки. Изготавливаются из низкоуглеродистой холоднотянутой проволоки периодического профиля ВР-1,а также из арматуры марки А500С или В500С диаметрами от 6мм до 18мм.

Сетки характеризуются размером стороны ячейки по осям проволок и диаметром проволоки. За размер стороны ячейки сетки принимается расстояние между осями соседних продольных и поперечных проволок. Максимальная ширина полотна до 2000 мм.

Периодический профиль обеспечивает большой коэффициент трения, это особенно важно при использовании сетки в строительстве при армировании стяжек и кирпичной кладки.

Область применения:
  • крепления кирпичной кладки при возведении стен при строительстве коттеджей, гаражей, дачных домиков;
  • армирования железобетонных конструкций, с ненормированной прочностью;
  • армирования дорожных покрытий;
  • ограждения дачных и приусадебных участков;
  • изготовления каркасов парников и теплиц, торгового оборудования;
  • армирования стекла,
  • в птицеводстве - клетки для содержания птиц;
  • в звероводстве - клетки для содержания пушных зверей.